Форум профессионалов фармбизнеса

Для медицинских представителей, региональных менеджеров, тренеров в области фармбизнеса и соискателей.

ФорумКалендарьЧаВоПоискРегистрацияВход
Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» Музыка
автор Mentalist Пт Мар 24, 2017 10:14 pm

» Тэйбл теннис
автор Margolis Вс Дек 25, 2016 5:15 pm

» Ищу работу.
автор Chaynik Пн Дек 05, 2016 2:13 pm

» Кинотеатр и ТВ
автор Margolis Пт Ноя 18, 2016 5:17 am

» Путешествия
автор Margolis Пн Ноя 14, 2016 5:57 pm

» Футбол
автор Admin Пн Ноя 07, 2016 11:39 am

» Видеоролики
автор Admin Чт Окт 13, 2016 9:21 am

» Веселые картинки и gif-анимация
автор IRIDA Вс Окт 09, 2016 7:44 am

» Гарнир
автор Гоцман Чт Окт 06, 2016 11:07 pm

» Государственное регулирование в сфере оборота ЛС
автор Mentalist Чт Окт 06, 2016 12:03 am

» Публикации
автор Mentalist Ср Окт 05, 2016 11:36 am

» Для гостей форума
автор Admin Пн Окт 03, 2016 8:07 pm

» Рыба
автор Гоцман Чт Сен 29, 2016 12:39 am

» Литература
автор Mentalist Ср Сен 28, 2016 6:00 pm

» Все про секс
автор Mentalist Вт Сен 27, 2016 1:32 pm

» Десерты
автор Гоцман Пн Сен 26, 2016 5:39 pm

» Форумное "Что Где Когда"
автор Margolis Пн Сен 26, 2016 4:11 pm

» Дружба мужчины и женщины.
автор Mentalist Пн Сен 26, 2016 2:25 pm

» Первые блюда
автор Mentalist Вс Сен 25, 2016 10:26 am

» Вторые блюда
автор Mentalist Вс Сен 25, 2016 10:12 am

» Про конфеты
автор Mentalist Вс Сен 25, 2016 10:06 am

» Фото-зарисовки
автор Mentalist Сб Сен 24, 2016 11:08 pm

» ингибиторы обратного захвата серотонина
автор Margolis Вт Сен 20, 2016 8:10 am

» Позиционирование
автор Mentalist Вс Сен 18, 2016 7:40 pm

» Юмор
автор Mentalist Вс Сен 11, 2016 10:27 am

Май 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   
КалендарьКалендарь
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1

Нет

Больше всего посетителей (139) здесь было Вт Авг 01, 2017 6:58 am

Поделиться | 

Профсоюз работников фармацевтической отрасли

Перейти вниз 
АвторСообщение
Admin
Admin
Admin

СообщениеТема: Профсоюз работников фармацевтической отрасли   Чт Авг 04, 2016 7:48 am

Судя по истерической реакции "гуру" на соседнем форуме решил создать эту тему, хотя и не хотел сначала. Но истерика только доказывает то, что тема назрела...

Итак, жду предложений от инициативного товарища для похода за получением разрешительной документации.
А то тут некоторые заявляют: "я сразу ваш профсоюз коррумпирую". Так пусть попробует лично меня коррумпировать - пупок развяжется, а я посмеюсь geek

P.S. - забыл напомнить - ДАННАЯ ВЕТКА ОТКРЫТА ДЛЯ ГОСТЕЙ. ТУТ ГОСТИ МОГУТ ОСТАВЛЯТЬ СООБЩЕНИЯ БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://medpred.forum2x2.ru
Chaynik
Модератор Форума
Модератор Форума

СообщениеТема: Re: Профсоюз работников фармацевтической отрасли   Чт Авг 04, 2016 10:36 am

@Admin пишет:
А то тут некоторые заявляют: "я сразу ваш профсоюз коррумпирую".
Вот скажи: это наглость или тупость? взять и так просто подставить всех своих клиентов разом. Раньше только догадывались, а теперь очевидно, что откатывает за свои тренинги. А сам на форуме пишет про то, как надо USP своё иметь. Или это и есть юэспи? "Без проблем откатываю за тренинг начиная от турков, заканчивая аутсосинговым конторам"

Модератор Форума
Модератор Форума

СообщениеТема: Re: Профсоюз работников фармацевтической отрасли   Чт Авг 04, 2016 10:37 am

По теме. К сожалению, не успел отработать все возражения. Насекомое втянуло в личностный конфликт.

СуперПуперЮзер
СуперПуперЮзер

СообщениеТема: Re: Профсоюз работников фармацевтической отрасли   Пт Авг 05, 2016 12:56 am

А в России вообще какие то профсоюзы действуют? Very Happy

Юзер 80LVL
Юзер 80LVL

СообщениеТема: Re: Профсоюз работников фармацевтической отрасли   Пт Авг 05, 2016 4:32 am

@Гоцман пишет:
А в России вообще какие то профсоюзы действуют?
А вот ты, товарищ Горец, имеющий опыт борьбы с ЖЕКами нам и расскажешь. По имеющимся сведениям именно Горца хотят сделать смотрящим над москвобадом  confused pig
Гоцман
СуперПуперЮзер
СуперПуперЮзер

СообщениеТема: Re: Профсоюз работников фармацевтической отрасли   Пт Авг 05, 2016 5:43 pm

А причем тут профсоюз? В стране действует куча не нужных при данном режиме организаций, по сути дублирующих друг друга. Что стоит только последнее изобретение-общественный совет по контролю за допингом Very Happy 
В России есть ТК, есть суды, есть трудовая инспекция. Если они не работают, то нафейхоа нужен профсоюз?

Модератор Форума
Модератор Форума

СообщениеТема: Re: Профсоюз работников фармацевтической отрасли   Пт Авг 05, 2016 6:33 pm

@Гоцман пишет:
В России есть ТК, есть суды, есть трудовая инспекция. Если они не работают, то нафейхоа нужен профсоюз?
на том форуме чётко дан ответ на этот вопрос

Юзер 80LVL
Юзер 80LVL

СообщениеТема: Re: Профсоюз работников фармацевтической отрасли   Пт Авг 05, 2016 7:03 pm

@Chaynik пишет:
на том форуме чётко дан ответ на этот вопрос
Дык Горца на тот форум не пущают  scratch
Chaynik
Модератор Форума
Модератор Форума

СообщениеТема: Re: Профсоюз работников фармацевтической отрасли   Сб Авг 06, 2016 7:54 pm

Шизофрения...как и было сказано. Профсоюзная тема вызвала приступ

СуперПуперЮзер
СуперПуперЮзер

СообщениеТема: Re: Профсоюз работников фармацевтической отрасли   Вс Авг 07, 2016 9:59 pm

А почему тут исчезли посты онанимуса, подписавшегося Редактором? Играете в Паукова? А может это я написал? Или еще кто? Very Happy  Цензура это круто... Но верните плиз где росло, иначе не интересно... Я млябуду не писал конечно, но создать второй медбред...
Я какк то уже писал, что тусую еще на одном форуме, тому форуму 17 лет. Там не уничтожают посты. Можно забанить навсегда-ДА. Но сила в правде. Надеюсь что посты вернуцца.

Продвинутый
Продвинутый

СообщениеТема: Re: Профсоюз работников фармацевтической отрасли   Вс Авг 07, 2016 10:01 pm

Гоцман, а тебе самому нравится, когда твои посты трутся полностью в перепалке, а посты оппонента нет? А ещё хуже, когда посты корректируются с изменением контекста?
Chaynik
Модератор Форума
Модератор Форума

СообщениеТема: Re: Профсоюз работников фармацевтической отрасли   Вс Авг 07, 2016 10:20 pm

Гоцман, Ирида посчитала нужным это убрать. Я бы оставил. Стараемся чтобы решения были единогласными

СуперПуперЮзер
СуперПуперЮзер

СообщениеТема: Re: Профсоюз работников фармацевтической отрасли   Вс Авг 07, 2016 10:45 pm

Что то единогласность страдает Very Happy  Мне пофиг, трите все и везде. так можно и медбред переплюнуть. ИМХО высер от онанимуса обозначившегося как Редактор надо оставить, и липким топиком прикрепить! Чтобы желающие посрать вначале почитали. Но это лично мое мнение. Желающие погадить почитают и уйдут еще куда то, ибо сложно погадить более вонюче Very Happy

Модератор Форума
Модератор Форума

СообщениеТема: Re: Профсоюз работников фармацевтической отрасли   Вс Авг 07, 2016 11:05 pm

@Гоцман пишет:
Желающие погадить почитают и уйдут еще куда то, ибо сложно погадить более вонюче
Мы бы с Вами сработались. Глобально сходимся во мнениях)))

Юзер 80LVL
Юзер 80LVL

СообщениеТема: Re: Профсоюз работников фармацевтической отрасли   Вс Авг 07, 2016 11:30 pm

@Гоцман пишет:
А почему тут исчезли посты онанимуса
А че ж Вы их не отскринили? Меня вот в тот момент не было.
Гоцман
СуперПуперЮзер
СуперПуперЮзер

СообщениеТема: Re: Профсоюз работников фармацевтической отрасли   Вс Авг 07, 2016 11:43 pm

А че ж Вы их не отскринили? Меня вот в тот момент не было. пишет:
А че ж Вы их не отскринили? Меня вот в тот момент не было.

сбор говна не входит в функцию Very Happy
Мы бы с Вами сработались. Глобально сходимся во мнениях))) пишет:
Мы бы с Вами сработались. Глобально сходимся во мнениях)))

Дык и тебя касается Very Happy Говно оно триедино... ИМХО на онанимные высеры нельзя отвечать!!! Пусть будут!!! Вторично прошу восстановить!!! Иначе до медбреда опустимся.
@Mentalist пишет:
А че ж Вы их не отскринили?
Это в медпункт Very Happy У мя клавиша принтскрин вырвана Very Happy

Модератор Форума
Модератор Форума

СообщениеТема: Re: Профсоюз работников фармацевтической отрасли   Пн Авг 08, 2016 12:07 am

здесь нет корзины. Восстановить не возможно. Поначалу мне пришла в голову мысль, что его кто-то подставляет. Но когда получил уже в личку то же самое , сомнения отпали. Горец, никто ничем не отвечает. Просто челу обеспечивается бесплатная реклама. Все идет как надо.

СуперПуперЮзер
СуперПуперЮзер

СообщениеТема: Re: Профсоюз работников фармацевтической отрасли   Пн Авг 08, 2016 2:31 am

Ну и хрен с ним Very Happy Только на будущее, если кто зайдет Suspect , не надоSmile

Admin
Admin

СообщениеТема: Re: Профсоюз работников фармацевтической отрасли   Пн Авг 08, 2016 4:19 am

@Гоцман пишет:
Что то единогласность страдает
Любой модератор имеет полное право удалять те сообщения, которые ему заблагорассудится. В данном случае сообщения "уважаемого" Паукова носили резко оскорбительный характер с переходом на личности. Именно поэтому Irida их и удалила.

@Chaynik пишет:
здесь нет корзины. Восстановить не возможно.
Не совсем верно.

Корзина существует, но если модератор жмет клавишу "удалить", то удаляемое сообщение пролетает мимо корзины и удаляется навсегда и безвозвратно.

Процедура, как удалять сообщения в корзину прописана для модераторов в "административном разделе". Именно в данном случае (с высерами Паукова) следовало бы переместить его посты в корзину, так как сообщения хранят в себе уникальные метки (IP, MAC-адрес и т.д.). Но так как прецедентов подобного рода не было, я подобную инструкцию и не размещал.

Теперь будем к таким провокациям готовы.

И таки да, хотелось бы заметить, уже на следующее утро, видимо протрезвев и получив втык от старших товарищей, Пауков резко сменил риторику на своем форуме. Вот что значит человек не имеющий своего мнения.
http://medpred.forum2x2.ru
Гоцман
СуперПуперЮзер
СуперПуперЮзер

СообщениеТема: Re: Профсоюз работников фармацевтической отрасли   Пн Авг 08, 2016 5:19 am

Цитата :
Любой модератор имеет полное право удалять те сообщения, которые ему заблагорассудится.

Да. Но отношение к модеру и форуму будет соответсвующее.
Цитата :
В данном случае сообщения "уважаемого" Паукова носили резко оскорбительный характер с переходом на личности. Именно поэтому Irida их и удалила.

и шо? это мешало кому? Very Happy  давайте удалим все что меня оккорБЛЯет Crying or Very sad  Глупо вписывацца за чилавека похожего на Паукова, но... Повторять его... В смысле паукова... Впрочем, делайте шо хотите... Можете мои грамматические АшЫпки исправить Very Happy  Все ж полезней Very Happy
Я надеюсь, что мой посыл мысли понятен...

Модератор Форума
Модератор Форума

СообщениеТема: Re: Профсоюз работников фармацевтической отрасли   Пн Авг 08, 2016 7:11 am

@Гоцман пишет:
Да. Но отношение к модеру и форуму будет соответсвующее.
За то,что чистит маты и склоки?  Ну да.Razz Razz Razz

Тема о профсоюзе-вот о профсоюзе и пишите!
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Профсоюз работников фармацевтической отрасли   

Профсоюз работников фармацевтической отрасли
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум профессионалов фармбизнеса :: Медицинский раздел :: Профсоюз-
Перейти: